Губернатор ХМАО отметил главу «Сургутнефтегаза» Богданова почетным званием
Источник: Служба новостей NEFT
Глава Югры Руслан Кухарук отметил заслуги генерального директора предприятия «Сургутнефтегаз» Владимира Богданова почетным званием. По решению главы региона руководитель получит знак «Заслуженный труженик Югры». Это следует из документа на сайте правительства.
Согласно постановлению, званием власти региона отметили многолетний труд Богданова, направленный на благополучие и процветание Югры. Награды получили и другие работники нефтяной и других отраслей, а также управленцы региона. Так, власти поблагодарили главу Советского района Евгения Буренкова. Он получил почетную грамоту губернатора за эффективную работу.
Среди награжденных чиновников оказался и директор МКУ «Управление капстроительства Нижневартовска» Марсель Шадыев. Ему за эффективную и добросовестную работу объявили благодарность.
Ранее NEFT писала, что Марсель Шадыев возглавил нижневартовское УКС в октябре 2024 года. На должность он перешел с поста руководителя производственно-технического отдела управления. Его предшественником был Иван Силецкий.