В Сургуте бывшая чиновница мэрии возглавила МКУ «Наш город»

К обязанностям директора МКУ Шалкевич приступила 7 апреля  /  Фото: Pixabay

В Сургуте (ХМАО) власти назначили нового руководителя в МКУ «Наш город», которое занимается организацией работы с населением и ТОСами. Учреждение возглавит бывшая чиновница мэрии Инга Шалкевич. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

К обязанностям директора МКУ Шалкевич приступила 7 апреля. В администрации отмечают, что новый руководитель получила высшее образование по направлению «Менеджмент» в Московской академии предпринимательства. Ранее она работала в городском департаменте культуры, молодежной политики и спорта, а затем возглавляла комитет молодежной политики. До назначения на пост главы учреждения Шалкевич в течение восьми лет работала на посту замдиректора муниципального учреждения по работе с молодежью «Вариант».

Ранее NEFT писала, что в Сургуте назначили нового прокурора. На должность утвердили Марата Тубеева, который ранее возглавлял ведомство в Нягани.

Елизавета Подкосова

Корреспондент

Выберите ваш регион:

Изменить регион