Заместителем директора депдорхоза ХМАО стал Антон Андрусенко
Источник: Служба новостей NEFT
В департаменте дорожного хозяйства Югры произошло новое назначение. Заместителем директора стал Антон Андрусенко, который ранее работал в мэрии Нижневартовска. Об этом сообщили в пресс-службе стройблока региона.
В администрации Нижневартовска Андрусенко отвечал за работу транспорта в качестве начальника отдела транспорта и связи. Там при его участии реализовали транспортную реформу. В стройблоке отметили, что в результате изменений на линиях стало курсировать больше автобусов, сократились интервалы движения в часы пик и так далее. До Нижневартовска Андрусенко порядка 10 лет трудился в мэрии Покачей, где дослужился до начальника управления ЖКХ.
К своим обязанностям Антон Андрусенко уже приступил. Он начал работу в департаменте 20 января.
Ранее NEFT писала, что бывший депутат окружной думы ХМАО Александр Нохрин возглавил минздрав Камчатского края. 2 февраля экс-парламентарий вступил в новую должность.