Названы топ-5 мест в Сургуте для лучших зимних фото
Источник: Служба новостей NEFT
Снежная зима в Сургуте (ХМАО) впечатляет каждый год своей красотой. Для любителей фото и селфи «Муксун.fm» собрал топ-5 мест, где можно сделать самые живописные и необычные кадры.
Ценителям индустриальных фото понравится локация у Сургутских ГРЭС-1 и ГРЭС-2. Изюминкой станут гигантские трубы, пускающие пар в морозное небо.
Любителям природы приглянутся красивейшие парки «За Саймой» и «Кедровый лог». Заснеженные деревья создадут волшебную предновогоднюю атмосферу.
А для фото в стиле русских сказок можно отправиться в историко-культурный центр «Старый Сургут». Деревянные домики XIX века привнесут в кадры атмосферу старой Сибири.
Сургутский «Биг-Бен» придаст селфи лондонский стиль. Нужно лишь проявить фантазию и выбрать правильный ракурс.
Закрывает пятерку локаций Югорский вантовый мост через Обь. Переправа окутана снежной бесконечностью, а внизу сверкает замерзшая вода.
Ранее NEFT писала, что фотограф из Югорска (ХМАО) Антон Зданович стал победителем международного фестиваля визуальных искусств в Греции. На выставку документалист привез фотографии, сделанные в селе Казым Белоярского района.