В ЯНАО машина с тремя детьми вылетела с трассы
Источник: Служба новостей NEFT
На трассе Сургут — Салехард в Ямало-Ненецком автономном округе УАЗ вылетел в кювет, пострадали четыре человека, в том числе дети, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Авария произошла 19 октября на 885-м км автодороги. «Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением, в результате чего допустил съезд автомобиля в кювет, с последующим его опрокидыванием», — рассказали в ГИБДД.
В результате происшествия получили травмы четыре пассажира — один взрослый и трое несовершеннолетних. Все они были госпитализированы.
Ранее NEFT писала о массовых проверках водителей на дорогах ЯНАО. Инспекторы ДПС рассчитывают, что профилактические рейды стабилизируют дорожную обстановку и помогут раскрыть преступления.