Управляющая компания засыпала снегом автомобиль сургутянина
Источник: Служба новостей NEFT
Сургутянин Евгений обвинил компанию ООО «Сервис вашего дома» в том, что они засыпали его автомобиль снегом. Авто горожанина оказалось погреблено под сугробом.
По словам Евгения, местных жителей никто не предупредил о расчистке двора трактором. Диспетчер компании в ответ на жалобу сказала, что «так и должно быть». Откопать авто пообещали не раньше, чем через неделю.
Как рассказал NEFT горожанин, коммунальщики часто наваливают кучу в случайных местах, обеспечивая жителям двора проблемы. Например в прошлый раз коммунальщики сгребли снег прямо перед подъездом, рядом с дорогой. Куча притянула к себе детей, которые могли попасть под машину.
Сейчас мужчина планирует вызвать участкового и написать заявление на коммунальщиков. В управляющей компании ситуацию не комментируют.
Ранее NEFT рассказывала о том, что власти Кургана хотят переманить коммунальщика из Нижневартовска.