Полиция проверит танцы девушки у мемориала в Югорске
Источник: Служба новостей NEFT
В Югорске (ХМАО) школьница записала видео с танцами у мемориала «Защитникам Отечества». Проверку по данному факту начала полиция. Об этом сообщили NEFT в пресс-службе ведомства.
Видео с югорчанкой, танцующей на фоне Вечного огня, разлетелось по соцсетям. При этом комментаторы не увидели в танце ничего предосудительного, но посоветовали все же провести беседу с девочкой.
В полиции сообщили, что уже начали проверку по факту. Грозит ли школьнице и ее родителям какое-то наказание и будет ли оно, пока неизвестно.
Ранее NEFT писала, что в июле в Югорске произошел еще один инцидент, связанный с осквернением мемориала. 14-летний подросток катался у него на самокате и курил. Случаем заинтересовался председатель СКР Александр Бастрыкин.