Аэропорты ХМАО начали работать по зимнему расписанию
Источник: Служба новостей NEFT
С 26 октября все аэропорты Югры перешли на зимнее расписание полетов. По нему самолеты будут летать до 28 марта. Об этом сообщает телеграм-канал «Транспортный цех Югра».
В новом сезоне жители Ханты-Мансийска смогут летать в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень и ряд других городов. Перевозчик «Азимут» продолжит выполнять рейсы в Минеральные воды, а «Руслайн» четыре раза в неделю будет отправлять самолеты в Казань.
Для жителей Сургута прямые перелеты на Пхукет и в Дубай в зимнем сезоне предоставляют Azur Air и UTair. Кроме того, сургутяне смогут улететь в Краснодар, Екатеринбург, Казань и другие города. Из Нижневартовска 10 авиакомпаний организуют 21 рейс. В числе направлений — Омск и Ханты-Мансийск (перелеты туда станут выполнять чаще), Новосибирск, Сочи.
Ранее NEFT писала, что между поселками Нижневартовского района будут летать дополнительные вертолеты. Их запуск связан с завершением навигации на реках региона.