В Тюмени ищут мужчину, домогавшегося школьницы в лифте

Девушка смогла выйти из лифта на восьмом этаже, а мужчина вернулся на первый и ушел из подъезда  /  Фото: паблик в ВК "ЧП Тюмень"

В Тюмени СКР ищет мужчину, который домогался школьницы в лифте многоквартирного дома на улице Монтажников. Об этом сообщили в пресс-службе реготделения ведомства. Видео инцидента с камер наблюдения оказались в СМИ.

На кадрах видно, что мужчина зашел в лифт вместе с девушкой-подростком. После из кабины послышались женские крики. Очевидцы также добавили, что девушка смогла выйти из лифта на восьмом этаже, а мужчина вернулся на первый и ушел из подъезда.

В СКР возбудили уголовное дело по признакам насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет. Сейчас подозреваемого ищут. Тюменцев, узнавших мужчину, просят сообщить в правоохранительные органы.

Ранее NEFT писала, что в ХМАО в колонию отправили мужчину, который 24 года назад убил и изнасиловал девушку-подростка. Тело 17-летней югорчанки нашли в лесу.

Елизавета Подкосова

Корреспондент

Выберите ваш регион:

Изменить регион