Авиакомпания «Ямал» увеличит количество рейсов из Нового Уренгоя в Екатеринбург
Источник: Служба новостей NEFT
Авиакомпания «Ямал» будет чаще летать по маршруту Новый Уренгой (ЯНАО) — Екатеринбург (Свердловская область). С 26 октября запланировано по четыре рейса в неделю, сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.
«C 26.10.2025 по 30.03.2026 между Новым Уренгоем и Екатеринбургом рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям», — говорится в сообщении.
Отметим, что прямые перелеты из Нового Уренгоя в Екатеринбург также выполняют авиакомпании UTair, Red Wings и «Газпромавиа».
Ранее NEFT писала, что Utair с ноября запускает дополнительные рейсы между Нижневартовском (ХМАО) и Ханты-Мансийском. Самолеты по этому маршруту будут летать пять раз в неделю, вместо трех.