В Нягани при пожаре в многоквартирном доме погиб мужчина
Источник: Служба новостей NEFT
В Нягани (ХМАО) следователи разбираются в причинах смерти мужчины, погибшего при пожаре в жилом доме. Тело в здании на Одесской улице обнаружили рано утром 9 июня при тушении возгорания. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО.
Выяснилось, что в пожаре погиб 69-летний мужчина. Следователи начали по данному факту процессуальную проверку. Во время осмотра места происшествия специалисты не нашли признаков криминала. Точнее этот факт установят в рамках судебно-медицинской экспертизы.
Помимо этого, дознаватели противопожарной службы установят причины пожара. После следственных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Ранее NEFT писала, что в Сургуте пожарные спасли кота, который надышался дымом в пожаре. После массажа сердца с кислородной поддержкой, который провел один из спасателей, кот смог самостоятельно дышать.