Пожарного из ХМАО позвали на экстремальное шоу «Суперниндзя»

Фото: телеграм-канал Рустама Гасанова

Сотрудника пожарной службы из Лангепаса (ХМАО) Рустама Гасанова пригласили на экстремальное шоу телеканала СТС «Суперниндзя». Югорчанин решил рискнуть и уже отправил заявку на участие, пишет «Вестник Сургутского района».

Рустам родился в Дагестане, но с раннего детства живет в Югре. Пожарным он служит уже пять лет и считает, что физические нагрузки, которые он получает на работе, помогут ему стать победителем шоу.

«За время своей службы я сталкивался с трудными задачами как физического, так и морального характера. Ежедневно я подвергаюсь физическим нагрузкам», – рассказал Рустам в видео, которое отправил на проект.

«Суперниндзя» — это спортивно-экстремальное реалити-шоу, участники которого соревнуются друг с другом в скорости и выносливости, проходя трассу, состоящую из двух полос препятствий по 100 метров. Тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить победное кольцо на вершине 26-метровой башни получит 5 млн рублей.

Ранее NEFT писала, что актер из Нижневартовска (ХМАО) Олег Гаас выступит в роли ведущего нового шоу на канале ТНТ. Вместе с коллегой Вячеславом Чепуренко он станет вести передачу «Погоня», в которой звезды и блогеры будут спасаться бегством от преследователей.

Евгения Заузанова

Корреспондент

Выберите ваш регион:

Изменить регион