Utair запустит прямой рейс из Сургута в Дубай осенью

Расписание и условия программы могут меняться по решению перевозчика,  /  Фото: Кирилл Голыш / телеграм-канал Utair

Авиакомпания Utair возвращает прямое сообщение между Сургутом (ХМАО) и Дубаем (ОАЭ). С 3 октября перевозчик начнет выполнять рейсы по субботам, предварительно они продлятся до 20 марта 2027 года. Об этом сообщили в стройкомплексе Югры.

На момент публикации перелет в одну сторону обойдется минимум в 28,5 тысячи рублей. Итоговая стоимость зависит от даты, тарифа и наличия мест, поэтому актуальные цены и время вылета стоит проверять непосредственно при бронировании.

Этой осенью Utair намерена также нарастить число прямых рейсов в Объединенные Арабские Эмираты из Тюмени, Москвы и Грозного.

Расписание и условия программы могут меняться по решению перевозчика, поэтому перед поездкой рекомендуется сверяться с официальными ресурсами Utair и аэропорта Сургута. Кроме того, при планировании путешествия стоит учитывать нестабильность международной политической обстановки на Ближнем Востоке.

Ранее NEFT писала, что глава одной из крупных региональных турфирм Ленара Арно говорила о возможном возобновлении прямых рейсов из Югры в Дубай с осени. Прогноз эксперта сбылся.

Екатерина Кузнецова

Корреспондент

Выберите ваш регион:

Изменить регион