Массовое ДТП нарушило движение на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
Источник: Служба новостей NEFT
Тройное ДТП стало причиной нарушения движения на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
На автодороге столкнулись «Лада Ларгус», грузовик и ВАЗ 2114. По предварительным данным, 34-летний водитель последнего не убедился в безопасности маневра при перестроении. Сначала машина влетела в «Ладу», затем ее отбросило на тягач. Водитель ВАЗ-2114 получил ранения, его госпитализировали.
В результате аварии оказалось нарушено движение на 18-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в направлении Тобольска. Сейчас машины могут проехать только по правой полосе.
Ранее NEFT писала, что на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск случилось смертельное ДТП с автобусом. Сразу после этого произошла вторая авария — уже с участием машин спецслужб.