Полицейские Сургута разыскивают жертв домогательств таксиста

Фото: медиасток.рф

В Сургуте ведется поиск женщин, пострадавших от домогательств местного таксиста Ильдара Г. Информацию об этом NEFT сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

«Сотрудники полиции ОВД Сургута разыскивают потерпевших. Проводится проверка», – уточнили в ведомстве.

Сообщение о домогательствах появилось в одном из пабликов о Югре. В нем указывается, что мужчина получает номера телефонов своих пассажирок. После он начинает им писать различные сообщения, в том числе оскорбительного и интимного характера. Тех, кто пострадал от действий данного таксиста, просят обращаться в правоохранительные органы.  

Ранее NEFT писала, что в январе в поселке Барсово под Сургутом задержали 61-летнего Виктора Н., который более 20 лет назад зарезал знакомого. Все это время убийца скрывался от суда в лесу без телефона, банковских карт и связи с родными.

Редакция NEFT

Выберите ваш регион:

Изменить регион