Губернатор ХМАО Кухарук отчитается о работе за 2025 год перед депутатами
Источник: Служба новостей NEFT
Глава ХМАО Руслан Кухарук на апрельском заседании окружной думы выступит перед депутатами с отчетом. Губернатор доложит о результатах деятельности правительства в 2025 году. Это следует из информации на сайте думы.
Парламентарии заслушают доклад в четверг, 23 апреля. В проекте повестки отчет поставили вторым пунктом, сразу после утверждения перечня вопросов для рассмотрения.
Напомним, итоги года губернатор также подводит в рамках прямой линии с жителями и выступления с посланием депутатам. Эти мероприятия уже прошли в декабре 2025 года.
Ранее NEFT писала, что по итогам послания губернатора спикер окружной думы Борис Хохряков выделил основные направления развития региона. В этом году власти будут делать ставку на диверсификацию экономики и пространственное развитие округа.