На трассе Тюмень — Омск ограничено движение из-за фуры, въехавшей в бетонный блок
Источник: Служба новостей NEFT
На 59-м километре трассы Тюмень — Омск ограничено движение из-за аварии с большегрузом. Движение ведется по одной полосе и регулируется вручную, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
«Ночью здесь в бетонный блок в месте проведения дорожных работ въехал большегруз „Скания“, водитель которого не заметил предупреждающие дорожные знаки. Люди не пострадали. В настоящее время с помощью крана фуру пытаются убрать с дороги», — пояснили в пресс-службе.
Ранее NEFT писала, что при столкновении грузовика Scania с Nissan Almera на пересечении объездной дороги Тюмени и улицы Теплотехников пострадали пять человек, в том числе 4-месячный ребенок. Предварительно, 48-летний водитель фуры не выдержал безопасную дистанцию, большегруз въехал в заднюю часть иномарки.