Тюменская полиция сняла с поезда Новый Уренгой — Москва трех буйных пассажиров
Источник: Служба новостей NEFT
Транспортная полиция Тюмени задержала трех пассажиров поезда Новый Уренгой — Москва, которые выпивали, ругались матом и мешали отдыхать другим людям. Об этом сообщила пресс-служба Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте.
Задержанные друг с другом не знакомы, дебоширили они каждый на своем месте. Но все трое распивали алкоголь, громко ругались и не реагировали на замечания. За неподобающее поведение поездная бригада попросила полицию снять мужчин с поезда.
В Тюмени правоохранители задержали дебоширов и оштрафовали их. В отношении одного из мужчин составлен административный протокол за сопротивление сотрудникам полиции.
Ранее NEFT писала, что самолет Utair, следовавший из Москвы в Когалым, из-за дебоша пассажира совершил вынужденную посадку в Тюмени.